Поздравить учеников 24-й столичной гимназии приехали замминистра образования и первый секретарь Союза молодежи

Поздравить с началом учебного года учеников 24-й столичной гимназии приехали замминистра образования Виктор Якжик и первый секретарь Союза молодежи Андрей Беляков. Такое внимание оправдано - эта гимназия уже 9 лет подряд занимает первое место в рейтинге минских школ. Ее ученики - победители многочисленных предметных олимпиад, спортивных соревнований и музыкальных конкурсов. В новом учебном году гимназия присоединится к уже нашумевшему проекту - электронная школа. Виктор Якжик, замминистра образования Беларуси: "Новый учебный год с определенными инновациями, но, конечно, не с ломкой, не с какими-то радикальными преобразованиями, которых, конечно же, нет. Год будет интересный, насыщенный и позволит авторитет системы образования нашей страны и знамя системы образования так же высоко держать и далее". Все выпускники 24-й гимназии этим летом успешно сдали экзамены и все без исключения поступили в университеты.
31.08.2016 15:02

Поздравить с началом учебного года учеников 24-й столичной гимназии приехали замминистра образования Виктор Якжик и первый секретарь Союза молодежи Андрей Беляков. Такое внимание оправдано - эта гимназия уже 9 лет подряд занимает первое место в рейтинге минских школ. Ее ученики - победители многочисленных предметных олимпиад, спортивных соревнований и музыкальных конкурсов. В новом учебном году гимназия присоединится к уже нашумевшему проекту - электронная школа.

Виктор Якжик, замминистра образования Беларуси: "Новый учебный год с определенными инновациями, но, конечно, не с ломкой, не с какими-то радикальными преобразованиями, которых, конечно же, нет. Год будет интересный, насыщенный и позволит авторитет системы образования нашей страны и знамя системы образования так же высоко держать и далее".

Все выпускники 24-й гимназии этим летом успешно сдали экзамены и все без исключения поступили в университеты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =