Появились специальные аудиогиды для гостей белорусской столицы

Познакомиться с Минском стало проще. Иностранные гости могут воспользоваться специальными аудиогидами. На тематическом сайте представлены экскурсии на английском, русском и белорусском языках. Можно выбрать гида для тех, кто первый раз в столице. Предлагают и отдельные экскурсии по Комаровскому рынку, паркам города и местам для отдыха. Каждая запись - это отдельная насыщенная программа. Джон Уивер, преподаватель английского языка: "Мне кажется, что это прекрасный способ познакомиться с Минском, прогуляться, вместо того, чтобы читать книгу о Минске или смотреть в карту. Это отлично, просто надеть наушники и слушать информацию. Я советую попробовать такую экскурсию". Все аудиогиды содержат исторические сведения, маршруты и советы для гостей столицы.
04.02.2019 15:37

Познакомиться с Минском стало проще. Иностранные гости могут воспользоваться специальными аудиогидами.

На тематическом сайте представлены экскурсии на английском, русском и белорусском языках. Можно выбрать гида для тех, кто первый раз в столице. Предлагают и отдельные экскурсии по Комаровскому рынку, паркам города и местам для отдыха. Каждая запись - это отдельная насыщенная программа.

Джон Уивер, преподаватель английского языка: "Мне кажется, что это прекрасный способ познакомиться с Минском, прогуляться, вместо того, чтобы читать книгу о Минске или смотреть в карту. Это отлично, просто надеть наушники и слушать информацию. Я советую попробовать такую экскурсию".

Все аудиогиды содержат исторические сведения, маршруты и советы для гостей столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =