Потомки Великой Победы встретились в Минске

Потомки Великой Победы встретились в Минске на международном слете. Это образцовая молодежь, 110 юношей и девушек, которые несут вахту на постах номер 1 у Вечного огня в Беларуси, России и Украине. Сегодня в городской ратуше лучших белорусских постовцев отметили грамотами и официально открыли слет. В течение трех дней юнармейцы будут вместе нести вахту на площади Победы возле монумента. Кстати, мероприятие приурочено к 30-летию создания в столице поста номер 1 у Вечного огня.В программе слета запланированы экскурсии по мемориальным комплексам Линия Сталина, Хатынь и Кургану Славы. Юнармейцы также будут участвовать в открытии нового здания Музея Великой Отечественной войны.
01.07.2014 18:49

Потомки Великой Победы встретились в Минске на международном слете. Это образцовая молодежь, 110 юношей и девушек, которые несут вахту на постах номер 1 у Вечного огня в Беларуси, России и Украине.


Потомки Великой Победы встретились в Минске на международном слете. Это образцовая молодежь, 110 юношей и девушек, которые несут вахту на постах номер 1 у Вечного огня в Беларуси, России и Украине. Сегодня в городской ратуше лучших белорусских постовцев отметили грамотами и официально открыли слет. В течение трех дней юнармейцы будут вместе нести вахту на площади Победы возле монумента. Кстати, мероприятие приурочено к 30-летию создания в столице поста номер 1 у Вечного огня.


В программе слета запланированы экскурсии по мемориальным комплексам Линия Сталина, Хатынь и Кургану Славы. Юнармейцы также будут участвовать в открытии нового здания Музея Великой Отечественной войны.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =