Посвящение мастеру. Белорусское радио запускает марафон памяти Ильи Кургана

С этого понедельника по воскресенье на волнах Первого канала 106,2 FM ежедневно будет звучать голос знаменитого диктора. Напомним, Илья Курган ушел из жизни в августе этого года. Программа "Тэатр Беларускага радыё" познакомит слушателя с записями из фондов Белтелерадиокомпании. Уже сегодня в 22:10 голосом Кургана в эфире зазвучит повесть Янки Мавра "Последний вылет", в которой мастер исполнил роль самого автора.  Проект Белорусского радио, посвященный Илье Кургану, завершится фрагментом повести Владимира Караткевича "Чазения" 15 сентября.
09.09.2019 07:09
С этого понедельника по воскресенье на волнах Первого канала 106,2 FM ежедневно будет звучать голос знаменитого диктора. Напомним, Илья Курган ушел из жизни в августе этого года. Программа "Тэатр Беларускага радыё" познакомит слушателя с записями из фондов Белтелерадиокомпании. Уже сегодня в 22:10 голосом Кургана в эфире зазвучит повесть Янки Мавра "Последний вылет", в которой мастер исполнил роль самого автора. 

Проект Белорусского радио, посвященный Илье Кургану, завершится фрагментом повести Владимира Караткевича "Чазения" 15 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =