Пострадавшие в ДТП белорусы остаются в больницах Брянской области

Мы продолжаем следить за информацией из Брянской области, где накануне граждане нашей страны попали в ДТП. По данным посольства Беларуси в России, пятеро человек по-прежнему остаются в больнице поселка Выгоничи, еще двое в тяжелом состоянии транспортированы в Брянск. "ДТП произошло около 17:30 на 43 километре автодороги Брянск - Новозыбков на территории Выгоничского района. По предварительной информации, водитель "мерседеса" не справился с управлением, съехал в кювет, где произошло опрокидывание. Предварительной причиной ДТП является несоответствие скорости конкретным условиям движения". Всего в микроавтобусе находились 16 человек. Следователи продолжают опрос свидетелей.
10.01.2021 16:10

Мы продолжаем следить за информацией из Брянской области, где накануне граждане нашей страны попали в ДТП. По данным посольства Беларуси в России, пятеро человек по-прежнему остаются в больнице поселка Выгоничи, еще двое в тяжелом состоянии транспортированы в Брянск.

"ДТП произошло около 17:30 на 43 километре автодороги Брянск - Новозыбков на территории Выгоничского района. По предварительной информации, водитель "мерседеса" не справился с управлением, съехал в кювет, где произошло опрокидывание. Предварительной причиной ДТП является несоответствие скорости конкретным условиям движения".

Всего в микроавтобусе находились 16 человек. Следователи продолжают опрос свидетелей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =