Посольство США выразило благодарность авиакомпании "Белавиа"

Тысячи граждан многих государств в эти дни спешно возвращаются на родину из-за рубежа, но сталкиваются с закрытием границ и массовой отменой авиарейсов. Особенно приятно, когда в ответ на помощь звучат слова благодарности. "Американское посольство выражает благодарность компании "Белавиа" за помощь в организации возвращения граждан США из Турции и других стран на фоне пандемии. Безопасность наших граждан остается приоритетом, и с ростом ограничений на коммерческие перевозки мы благодарим за щедрую поддержку и помощь Министерство иностранных дел Беларуси, "Белавиа" и Национальный аэропорт "Минск", - говорится в сообщении американского посольства в Минске.
02.04.2020 12:14
Тысячи граждан многих государств в эти дни спешно возвращаются на родину из-за рубежа, но сталкиваются с закрытием границ и массовой отменой авиарейсов. Особенно приятно, когда в ответ на помощь звучат слова благодарности.

"Американское посольство выражает благодарность компании "Белавиа" за помощь в организации возвращения граждан США из Турции и других стран на фоне пандемии. Безопасность наших граждан остается приоритетом, и с ростом ограничений на коммерческие перевозки мы благодарим за щедрую поддержку и помощь Министерство иностранных дел Беларуси, "Белавиа" и Национальный аэропорт "Минск", - говорится в сообщении американского посольства в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =