Посольство США в Беларуси расширяет предоставление консульских услуг

Впервые за 10 лет посольство США в Беларуси расширяет предоставление консульских услуг и планирует начать выдачу туристических виз для всех белорусов уже в начале 2018 года. Об этом заявил временный поверенный в делах США в Беларуси Роберт Райли. А уже сегодня снижается возрастной порог для заявителей на получение немиграционных виз с 70 до 50 лет. Также с 1 ноября начинает действовать еще одно нововведение: заявители любого возраста, чья американская виза любой категории истекла менее года назад, также могут обратиться за новой визой в Минске. Роберт Райли отметил, что введение Беларусью пятидневного безвизового режима поспособствовало значительному росту числа туристов из США. Кстати, посольство США проведет 9 ноября чат в "Фейсбуке" по вопросам выдачи виз.
01.11.2017 21:03

Впервые за 10 лет посольство США в Беларуси расширяет предоставление консульских услуг и планирует начать выдачу туристических виз для всех белорусов уже в начале 2018 года. Об этом заявил временный поверенный в делах США в Беларуси Роберт Райли.

А уже сегодня снижается возрастной порог для заявителей на получение немиграционных виз с 70 до 50 лет.

Также с 1 ноября начинает действовать еще одно нововведение: заявители любого возраста, чья американская виза любой категории истекла менее года назад, также могут обратиться за новой визой в Минске.

Роберт Райли отметил, что введение Беларусью пятидневного безвизового режима поспособствовало значительному росту числа туристов из США.

Кстати, посольство США проведет 9 ноября чат в "Фейсбуке" по вопросам выдачи виз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =