Посольство США в Беларуси поблагодарило нашу страну за помощь в возвращении на родину американских граждан

В условиях закрытия границ и роста ограничений на коммерческие перевозки вернуться домой для находящегося за рубежом - задача непростая. Сегодня как никогда важно вовремя подставить дружеское плечо! Посольство США в Минске благодарит белорусскую сторону за оказание помощи в возвращении на родину американских граждан.  "Большое спасибо МИД Беларуси, авиакомпании "Белавиа" и национальному аэропорту Минск за постоянную помощь американским гражданам вернуться домой во время всемирной пандемии. 15 апреля благодаря вам 45 американцев из Беларуси и Турции вернулись в США. Благодаря солидарности вместе мы можем все преодолеть!". Слова благодарности организаторам перелета передают и сотрудники посольства Великобритании! Кстати, как рассказали в Белавиа, по просьбе МИД Беларуси компания поставила на этот маршрут самые большие имеющиеся во флоте самолеты Boeing 737-800 и специально подкорректировала расписание полетов на апрель.
16.04.2020 19:15
В условиях закрытия границ и роста ограничений на коммерческие перевозки вернуться домой для находящегося за рубежом - задача непростая. Сегодня как никогда важно вовремя подставить дружеское плечо! Посольство США в Минске благодарит белорусскую сторону за оказание помощи в возвращении на родину американских граждан. 

"Большое спасибо МИД Беларуси, авиакомпании "Белавиа" и национальному аэропорту Минск за постоянную помощь американским гражданам вернуться домой во время всемирной пандемии. 15 апреля благодаря вам 45 американцев из Беларуси и Турции вернулись в США. Благодаря солидарности вместе мы можем все преодолеть!". Слова благодарности организаторам перелета передают и сотрудники посольства Великобритании!

Кстати, как рассказали в Белавиа, по просьбе МИД Беларуси компания поставила на этот маршрут самые большие имеющиеся во флоте самолеты Boeing 737-800 и специально подкорректировала расписание полетов на апрель.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =