Посольство Германии в Беларуси открыло книгу соболезнований

Ответственность за теракт в Берлине взяло на себя "Исламское государство". Первой жертвой нападения стал гражданин Польши - это дальнобойщик, у которого украли фуру. Как оказалось, убит поляк был очень жестоко: его сначала били ножом, а потом стреляли. Тело полицейские нашли в салоне. В Германии усилены меры безопасности. Власти Нью-Йорка тоже решили сделать все возможное для безопасности своих жителей. Власти скандинавских стран приняли аналогичное решение. В Дании и Норвегии увеличили число полицейских на рождественских ярмарках. А в канадском Торонто по периметру праздничного квартала выставили бетонные заграждения. Посольство Германии в Беларуси открыло книгу соболезнований. Записи можно оставить в здании посольства по улице Захарова, 26.
21.12.2016 12:07

Ответственность за теракт в Берлине взяло на себя "Исламское государство". Первой жертвой нападения стал гражданин Польши - это дальнобойщик, у которого украли фуру. Как оказалось, убит поляк был очень жестоко: его сначала били ножом, а потом стреляли. Тело полицейские нашли в салоне. В Германии усилены меры безопасности. Власти Нью-Йорка тоже решили сделать все возможное для безопасности своих жителей.
Власти скандинавских стран приняли аналогичное решение. В Дании и Норвегии увеличили число полицейских на рождественских ярмарках. А в канадском Торонто по периметру праздничного квартала выставили бетонные заграждения. Посольство Германии в Беларуси открыло книгу соболезнований. Записи можно оставить в здании посольства по улице Захарова, 26.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =