Последствия циклона "Томас"

Поваленные ветром деревья и полсотни отключений электричества - последствия циклона "Томас" в Минской области. Это кадры поваленных деревьев на дорогах Минского района и столицы по улицам Янки Мавра, Комсомольской и переулку Козлова. Никто не травмирован, но на Первомайской падением дерева была повреждена контактная трамвайная сеть. Временно движение трамваев останавливали. Опасная обстановка из-за шквалистого ветра была сегодня и в других населенных пунктах. Такие видеокадры мы получили из Слуцкого района. В нем, а также в Минском и Молодечненском аварийные бригады оперативно ликвидируют отключения света. Ненастье не повлияло на работу Национального аэропорта. Он работает в штатном режиме, службы готовы к резким изменениям метеоусловий.
18.09.2017 18:00

Поваленные ветром деревья и полсотни отключений электричества - последствия циклона "Томас" в Минской области.

Это кадры поваленных деревьев на дорогах Минского района и столицы по улицам Янки Мавра, Комсомольской и переулку Козлова. Никто не травмирован, но на Первомайской падением дерева была повреждена контактная трамвайная сеть. Временно движение трамваев останавливали.

Опасная обстановка из-за шквалистого ветра была сегодня и в других населенных пунктах. Такие видеокадры мы получили из Слуцкого района. В нем, а также в Минском и Молодечненском аварийные бригады оперативно ликвидируют отключения света.

Ненастье не повлияло на работу Национального аэропорта. Он работает в штатном режиме, службы готовы к резким изменениям метеоусловий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =