Последствия Хавера почти убрали

Уборка снега объединила представителей рабочих и студенческих коллективов. За лопаты взялись чиновники и депутаты. Там, где нельзя все убрать вручную, помогают машины. Всего на расчистку столичных улиц и дворов задействовали полторы тысячи единиц техники. Кстати, по мнению многих минчан, ее до этого времени местами не хватает. Сегодня те, кто вышел на столичный субботник, о морозе и не думают - согревают работа, горячий чай и чувство нужного для всех дела. И действительно, зима пока не отступает. После циклона Хавера белорусы уже завтра ощутят отголоски Бирка. Именно отголоски: новый циклон остановится на территории Польши. К нам придут только небольшие осадки. 
19.03.2013 15:20

Сегодня около 70 тысяч минчан вышли на городской субботник.

Уборка снега объединила представителей рабочих и студенческих коллективов. За лопаты взялись чиновники и депутаты.
Там, где нельзя все убрать вручную, помогают машины. Всего на расчистку столичных улиц и дворов задействовали полторы тысячи единиц техники. Кстати, по мнению многих минчан, ее до этого времени местами не хватает.
Сегодня те, кто вышел на столичный субботник, о морозе и не думают - согревают работа, горячий чай и чувство нужного для всех дела.
И действительно, зима пока не отступает. После циклона Хавера белорусы уже завтра ощутят отголоски Бирка. Именно отголоски: новый циклон остановится на территории Польши. К нам придут только небольшие осадки. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =