Последняя неделя лета будет холодной

На территорию центрального региона пришел активный южный циклон. Он будет господствовать в столице в течение всей недели. Температура воздуха ожидается на 2-3 градуса ниже климатической нормы. Cегодня столбики термометров не превысят 14 градусов. А дождь в прогнозах до самого вечера. Не закончится он и завтра. Погода улучшится только в пятницу, однако ненадолго.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Во вторник, среду и четверг на большей части территории ожидаются кратковременные дожди, местами грозы. И температура воздуха преобладающая ожидается плюс 6-13 градусов, дневная температура плюс 14-19. Небольшое затишье, небольшое улучшение погоды нас ожидает в пятницу. Дожди на большей части территории прекратятся и пройдут лишь в отдельных районах.В субботу и воскресенье погода в столице опять ухудшится.
25.08.2014 15:34

йНа территорию центрального региона пришел активный южный циклон. Он будет господствовать в столице в течение всей недели.

На территорию центрального региона пришел активный южный циклон. Он будет господствовать в столице в течение всей недели. Температура воздуха ожидается на 2-3 градуса ниже климатической нормы. Cегодня столбики термометров не превысят 14 градусов. А дождь в прогнозах до самого вечера. Не закончится он и завтра. Погода улучшится только в пятницу, однако ненадолго.

Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Во вторник, среду и четверг на большей части территории ожидаются кратковременные дожди, местами грозы. И температура воздуха преобладающая ожидается плюс 6-13 градусов, дневная температура плюс 14-19. Небольшое затишье, небольшое улучшение погоды нас ожидает в пятницу. Дожди на большей части территории прекратятся и пройдут лишь в отдельных районах.

В субботу и воскресенье погода в столице опять ухудшится.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =