Последний звонок в школах и гимназиях Минска прозвучит 29 мая

Для 9 тысяч юношей и девушек столицы  он будет звонком во взрослую жизнь. А вот базовую школу - девятый класс - в этом году оканчивают 15 тысяч учеников. 8 июня в школах и гимназиях пройдут торжественные линейки, а вечером - праздничные концерты, во время которых абитуриенты получат аттестаты. Выпускные экзамены пройдут с 1 по 8 июня. Девятиклассники сдадут экзамены по математике, русскому и белорусскому языкам. Для одиннадцатиклассников русский и белорусский язык -  на выбор, добавляется  иностранный и история Беларуси.
22.05.2019 14:45

Для 9 тысяч юношей и девушек столицы  он будет звонком во взрослую жизнь. А вот базовую школу - девятый класс - в этом году оканчивают 15 тысяч учеников. 8 июня в школах и гимназиях пройдут торжественные линейки, а вечером - праздничные концерты, во время которых абитуриенты получат аттестаты.

Выпускные экзамены пройдут с 1 по 8 июня. Девятиклассники сдадут экзамены по математике, русскому и белорусскому языкам. Для одиннадцатиклассников русский и белорусский язык -  на выбор, добавляется  иностранный и история Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =