Последний звонок прозвенел для 26 тысяч выпускников в Минске

Со школьной скамьи  во взрослую жизнь.  Последний звонок прозвенел для 26 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов в Минске. Трогательные стихи-признания, знакомые песни и, конечно же, школьный вальс. Сразу после официальной части отдельные группы отправились на экскурсии по Беларуси. А уже 1 июня  в школах начнутся выпускные экзамены. Отметим, по стране последний звонок прозвенит завтра.  А в молодежной столице Беларуси -  Орше - пройдет республиканский праздник. Приглашены 1 700 выпускников  11-х классов. Все они золотые медалисты, победители олимпиад, творческих и спортивных конкурсов. В дни проведения последних звонков и выпускных вечеров по стране введены ограничения на продажу алкоголя.
29.05.2019 15:05

Со школьной скамьи  во взрослую жизнь.  Последний звонок прозвенел для 26 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов в Минске. Трогательные стихи-признания, знакомые песни и, конечно же, школьный вальс. Сразу после официальной части отдельные группы отправились на экскурсии по Беларуси. А уже 1 июня  в школах начнутся выпускные экзамены.

Отметим, по стране последний звонок прозвенит завтра.  А в молодежной столице Беларуси -  Орше - пройдет республиканский праздник. Приглашены 1 700 выпускников  11-х классов. Все они золотые медалисты, победители олимпиад, творческих и спортивных конкурсов. В дни проведения последних звонков и выпускных вечеров по стране введены ограничения на продажу алкоголя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =