Последний шанс записаться на централизованное тестирование

Еще три часа остается у абитуриентов, чтобы записаться на централизованное тестирование. Все 58 пунктов регистрации сегодня будут работать до 6 часов вечера.Полина Иванча - о том, сколько ребят в этом году уже точно напишут тесты. Чуть менее 3 часов остается на то, чтобы успеть записаться на централизованное тестирование. Ровно в 6 вечера все 58 пунктов регистрации прекратят работу, опоздавшим, пусть даже и по уважительной причине, придется перенести планы поступления в вуз на следующий год.Впрочем, у абитуриентов был ровно месяц, регистрировать на ЦТ начали еще 2 мая. Но, как показывает практика, ребята не торопятся, и основной приток желающих пройти испытания обычно приходится на конец периода. В этом году не исключение. В последние дни весны в списке прибывают примерно по 5 000 новых абитуриентов.Пропуск на централизованное тестирование к этому времени уже получили более 95 000 счастливчиков. Правда, счастливчиками их назвать пока сложно. Ведь все самое главное - впереди. Уже 14 июня у ребят начнется первое испытание по белорусскому языку, на следующий день абитуриенты напишут тест по русскому. Затем день перерыва, и 17-го - в бой за баллы по обществоведению. Всего же в этом году ребята будут сдавать 14 предметов, все испытания традиционно будут начинаться в 11:00.Эта информация будет актуальна еще три часа. Те, кто только отправляется за пропуском на ЦТ, не забудьте с собой паспорт, заявление и квитанцию об оплате приема и оформления ваших документов для участия в централизованном тестировании. Напоминаем, абитуриент имеет право написать не более трех тестов.
01.06.2014 15:02

Еще три часа остается у абитуриентов, чтобы записаться на централизованное тестирование.


Еще три часа остается у абитуриентов, чтобы записаться на централизованное тестирование. Все 58 пунктов регистрации сегодня будут работать до 6 часов вечера.


Полина Иванча - о том, сколько ребят в этом году уже точно напишут тесты. Чуть менее 3 часов остается на то, чтобы успеть записаться на централизованное тестирование. Ровно в 6 вечера все 58 пунктов регистрации прекратят работу, опоздавшим, пусть даже и по уважительной причине, придется перенести планы поступления в вуз на следующий год.


Впрочем, у абитуриентов был ровно месяц, регистрировать на ЦТ начали еще 2 мая. Но, как показывает практика, ребята не торопятся, и основной приток желающих пройти испытания обычно приходится на конец периода. В этом году не исключение. В последние дни весны в списке прибывают примерно по 5 000 новых абитуриентов.


Пропуск на централизованное тестирование к этому времени уже получили более 95 000 счастливчиков. Правда, счастливчиками их назвать пока сложно. Ведь все самое главное - впереди. Уже 14 июня у ребят начнется первое испытание по белорусскому языку, на следующий день абитуриенты напишут тест по русскому. Затем день перерыва, и 17-го - в бой за баллы по обществоведению. Всего же в этом году ребята будут сдавать 14 предметов, все испытания традиционно будут начинаться в 11:00.


Эта информация будет актуальна еще три часа. Те, кто только отправляется за пропуском на ЦТ, не забудьте с собой паспорт, заявление и квитанцию об оплате приема и оформления ваших документов для участия в централизованном тестировании. Напоминаем, абитуриент имеет право написать не более трех тестов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =