Последние звонки звучат сегодня в школах и гимназиях Минской области

Последние звонки, а вместе с ними и теплые слова пожеланий звучат сегодня в школах и гимназиях Минской области. В центральном регионе в этом году свыше 20 тысяч выпускников. Это ученики 9-х и 11-х классов. На торжественных линейках они по традиции покружились в вальсе, дали свои советы самым младшим, а также поделились планами с учителями и нашей съемочной группой. Рассказывает Александра Кавелич: Строгие платья с белоснежными кружевами и пышные косы. Эти кадры будто из школьных архивов. Прощаться со школой в стиле ретро - традиция выпускников из Фаниполя. Такой дресс-код и сегодня поддержали все 11-классницы. И все же главная деталь образа - искренняя улыбка. Один из главных школьных праздников объединил свыше 20 тысяч выпускников. Последние звонки вместе с теплыми словами пожеланий от учителей и родителей звучат сегодня в разных уголках Минской области. С таким же задором встречают последний школьный день и в этой дружной команде. В Озерцовской школе в этом году всего 12 выпускников. Каждый из них уже определился с будущей профессией. Несмотря на приподнятое настроение, откладывать школьные учебники 11-классники пока не спешат - до следующей пятницы продлятся выпускные экзамены.
30.05.2019 15:15

Последние звонки, а вместе с ними и теплые слова пожеланий звучат сегодня в школах и гимназиях Минской области. В центральном регионе в этом году свыше 20 тысяч выпускников. Это ученики 9-х и 11-х классов. На торжественных линейках они по традиции покружились в вальсе, дали свои советы самым младшим, а также поделились планами с учителями и нашей съемочной группой.

Последние звонки звучат сегодня в школах и гимназиях Минской области.jpg

Рассказывает Александра Кавелич: Строгие платья с белоснежными кружевами и пышные косы. Эти кадры будто из школьных архивов. Прощаться со школой в стиле ретро - традиция выпускников из Фаниполя. Такой дресс-код и сегодня поддержали все 11-классницы. И все же главная деталь образа - искренняя улыбка. Один из главных школьных праздников объединил свыше 20 тысяч выпускников. Последние звонки вместе с теплыми словами пожеланий от учителей и родителей звучат сегодня в разных уголках Минской области. С таким же задором встречают последний школьный день и в этой дружной команде.

Последние звонки звучат сегодня в школах и гимназиях Минской области.jpg

В Озерцовской школе в этом году всего 12 выпускников. Каждый из них уже определился с будущей профессией. Несмотря на приподнятое настроение, откладывать школьные учебники 11-классники пока не спешат - до следующей пятницы продлятся выпускные экзамены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =