Последние звонки в школах и гимназиях Минска прозвучат 29 мая

В этом году в столице учебные заведения  оканчивают  почти 9 тысяч человек. Лучшие  из них - золотые медалисты, победители олимпиад и спортивных соревнований - встретят праздник на концерте в Орше. В республиканском последнем звонке примут участие 200 столичных выпускников. Всего участниками торжественных мероприятий станут более 140 тысяч молодых людей. Это ученики 11-х и 9-х классов. Торжественные линейки по стране в этом году  запланированы на 29 и  30 мая. Точную дату будут определять руководители школ и гимназий.
20.05.2019 18:02
В этом году в столице учебные заведения  оканчивают  почти 9 тысяч человек. Лучшие  из них - золотые медалисты, победители олимпиад и спортивных соревнований - встретят праздник на концерте в Орше. В республиканском последнем звонке примут участие 200 столичных выпускников.

Всего участниками торжественных мероприятий станут более 140 тысяч молодых людей. Это ученики 11-х и 9-х классов. Торжественные линейки по стране в этом году  запланированы на 29 и  30 мая. Точную дату будут определять руководители школ и гимназий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =