Последние тенденции представили именитые дизайнеры на Белорусской неделе моды

Королевский бархат и стиль милитари. Последние тенденции представили именитые дизайнеры на Белорусской неделе моды, которая началась накануне. В программе показов более 30 коллекций, причем не только белорусов, но и кутюрье из Италии, Великобритании, Германии и Польши. Марафон дефиле первого дня фэшн-проекта открыл показ известного швейного ателье с коллекцией повседневной одежды и вечерних туалетов. Людмила Пашкевич, художник-модельер: "Мы - коллектив, который работает для клиентов, наши коллекции сезонные. В моде сейчас больше минимализма, есть какие-то направления, но в целом, одежда упростилась". К слову, за показами и мастер-классами участников Недели моды в этом сезоне можно следить и онлайн - на официальном сайте проекта.
04.11.2016 09:09

Королевский бархат и стиль милитари. Последние тенденции представили именитые дизайнеры на Белорусской неделе моды, которая началась накануне. В программе показов более 30 коллекций, причем не только белорусов, но и кутюрье из Италии, Великобритании, Германии и Польши. Марафон дефиле первого дня фэшн-проекта открыл показ известного швейного ателье с коллекцией повседневной одежды и вечерних туалетов.

Людмила Пашкевич, художник-модельер: "Мы - коллектив, который работает для клиентов, наши коллекции сезонные. В моде сейчас больше минимализма, есть какие-то направления, но в целом, одежда упростилась".

К слову, за показами и мастер-классами участников Недели моды в этом сезоне можно следить и онлайн - на официальном сайте проекта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =