Последние свадебные тренды из уст профессионалов

Все ответы на волнующие вопросы молодожены смогут найти на выставке Моя свадьба, которая начнется 21 февраля. Ювелирные магазины представят новые коллекции обручальных колец, а шоумены праздничных агентств продемонстрируют свои ораторские таланты. В шоу-программе выставки примут участие знаменитые дизайнеры и визажисты с авторскими мастер-классами. Главным же номером экспозиции станет показ свадебного платья, целиком созданного из свежих цветов. Только в прошлом году по всей стране зарегистрировано почти 90 тысяч браков. А накануне, в День святого Валентина, только в загсе Центрального района столицы расписали 26 пар. Кстати, количество торжественных росписей постоянно увеличивается и составляет около 70% от всех браков.
15.02.2014 15:29

Все ответы на волнующие вопросы молодожены смогут найти на выставке Моя свадьба, которая начнется 21 февраля.

Все ответы на волнующие вопросы молодожены смогут найти на выставке Моя свадьба, которая начнется 21 февраля. Ювелирные магазины представят новые коллекции обручальных колец, а шоумены праздничных агентств продемонстрируют свои ораторские таланты. В шоу-программе выставки примут участие знаменитые дизайнеры и визажисты с авторскими мастер-классами. Главным же номером экспозиции станет показ свадебного платья, целиком созданного из свежих цветов.


Только в прошлом году по всей стране зарегистрировано почти 90 тысяч браков. А накануне, в День святого Валентина, только в загсе Центрального района столицы расписали 26 пар. Кстати, количество торжественных росписей постоянно увеличивается и составляет около 70% от всех браков.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =