Последние часы пребывания креста Андрея Первозванного на белорусской земле

Последние часы пребывания креста Андрея Первозванного - одной из самых почитаемых христианских святынь - на белорусской земле. У паломников есть еще ночь, чтобы прикоснуться и помолиться реликвии. Очередь к храму Всех Святых не уменьшается, несмотря на то, что крест здесь находится с понедельника. За это время чудотворной святыни поклонились более 300 тысяч человек.Люди просят исцеления для себя и своих близких, помощи в трудных житейских ситуациях, личного счастья и семейного спокойствия. Уже завтра утром крест, на котором был распят апостол Андрей, покинет Всесвятский храм. Святыня под охраной отправится на родину - в греческий город Патры, где и хранится обычно.
01.08.2013 21:12

Последние часы пребывания креста Андрея Первозванного - одной из самых почитаемых христианских святынь - на белорусской земле. У паломников есть еще ночь, чтобы прикоснуться и помолиться реликвии.

Последние часы пребывания креста Андрея Первозванного - одной из самых почитаемых христианских святынь - на белорусской земле. У паломников есть еще ночь, чтобы прикоснуться и помолиться реликвии. Очередь к храму Всех Святых не уменьшается, несмотря на то, что крест здесь находится с понедельника. За это время чудотворной святыни поклонились более 300 тысяч человек.

Люди просят исцеления для себя и своих близких, помощи в трудных житейских ситуациях, личного счастья и семейного спокойствия. Уже завтра утром крест, на котором был распят апостол Андрей, покинет Всесвятский храм. Святыня под охраной отправится на родину - в греческий город Патры, где и хранится обычно.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =