Поселок Тарасово и столичный микрорайон Каменная Горка в июле свяжет новый пешеходный мост

Он протянется от пересечения улиц Казимировской и Каменногорской вдоль улицы Багряной до Загородной. Кстати, со внешней и внутренней стороны МКАД уже стоят опоры путепровода. Не хватает только центральной части - над самой трассой. К ее возведению строители приступили буквально в эти дни. На период выполнения работ на этом участке закрыли для движения транспорта третью полосу кольцевой дороги в обоих направлениях. После открытия моста безопасно пересечь МКАД смогут не только пешеходы, но и велосипедисты, и люди с ограниченными возможностями. Путепровод оборудуют плавными спусками.
17.03.2016 15:27

Он протянется от пересечения улиц Казимировской и Каменногорской вдоль улицы Багряной до Загородной. Кстати, со внешней и внутренней стороны МКАД уже стоят опоры путепровода. Не хватает только центральной части - над самой трассой. К ее возведению строители приступили буквально в эти дни. На период выполнения работ на этом участке закрыли для движения транспорта третью полосу кольцевой дороги в обоих направлениях.

После открытия моста безопасно пересечь МКАД смогут не только пешеходы, но и велосипедисты, и люди с ограниченными возможностями. Путепровод оборудуют плавными спусками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =