Порядок и сроки проведения спецоперации Нелегал-2013 обсуждали руководители органов государств - членов ОДКБ

300 из них выдворены из страны. Сегодня на заседании подписано, кроме базового, еще и соглашение о борьбе с незаконной миграцией в приграничных субъектах наших стран. Как отметил Николай Бордюжа, страны ОДКБ сделали серьезный рывок в перевооружении подразделений. Для этого существуют государственные преференции - закупка идет по внутренним ценам. Завтра Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич встретится с Николаем Бордюжей. Планируется, что стороны обсудят рабочие вопросы.
14.02.2013 19:16

По данным МВД Беларуси, в ходе аналогичной операции прошлого года на территории нашей страны к административной ответственности привлечены почти 4 тысячи иностранцев.

300 из них выдворены из страны. Сегодня на заседании подписано, кроме базового, еще и соглашение о борьбе с незаконной миграцией в приграничных субъектах наших стран.
Как отметил Николай Бордюжа, страны ОДКБ сделали серьезный рывок в перевооружении подразделений. Для этого существуют государственные преференции - закупка идет по внутренним ценам. Завтра Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич встретится с Николаем Бордюжей. Планируется, что стороны обсудят рабочие вопросы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =