Портал городского коммунального хозяйства 115. бел совершенствуется

Сейчас под названием "Мая рэспубліка" он вошел в единую систему "Диспетчерская служба". У пользователей будут доступные  данные   о заявках, которые поступили по телефону, в  приложениях и на самом портале. После этого можно будет контролировать свои заявки самостоятельно, отправлять их при необходимости на  доработку  без участия оператора контакт-центра. Кроме того появилась и возможность получать сообщения от жилищно-коммунального хозяйства. Например, о сроках отключения или возобновления  подачи воды, тепла и других услуг. Максим Бардович, директор центра информационных  технологий Мингорисполкома: "Основное  - это уведомление жителей об отключении ЖКУ во всех городах Беларуси. Теперь человек может внести до пяти адресов и получать уведомления. Не важно, живет он  в Минске или по другому адресу по всей республике". Как подсчитали специалисты, больше всего заявок  на 115.бел  подают во Фрунзенском, Московском и Заводском районах столицы. В Минской области  это Дзержинский и Борисовский районы.
18.10.2019 15:21
Сейчас под названием "Мая рэспубліка" он вошел в единую систему "Диспетчерская служба". У пользователей будут доступные  данные   о заявках, которые поступили по телефону, в  приложениях и на самом портале. После этого можно будет контролировать свои заявки самостоятельно, отправлять их при необходимости на  доработку  без участия оператора контакт-центра. Кроме того появилась и возможность получать сообщения от жилищно-коммунального хозяйства. Например, о сроках отключения или возобновления  подачи воды, тепла и других услуг.

Максим Бардович, директор центра информационных  технологий Мингорисполкома: "Основное  - это уведомление жителей об отключении ЖКУ во всех городах Беларуси. Теперь человек может внести до пяти адресов и получать уведомления. Не важно, живет он  в Минске или по другому адресу по всей республике".

Как подсчитали специалисты, больше всего заявок  на 115.бел  подают во Фрунзенском, Московском и Заводском районах столицы. В Минской области  это Дзержинский и Борисовский районы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =