Пополнение в витебском зоопарке

Накануне года Огненной обезьяны в семье яванских макак родился малыш. Его вес всего около ста граммов! Детеныш находится в одном вольере с родителями и уже делает первые шаги. Увидеть маленького обитателя посетители зоопарка смогут ближе к Новому году. За это время малыш окрепнет. Жители областного центра уже предлагают варианты имени для крошечного питомца. У пары яванских макак, которые живут в витебском зоопарке, этот детеныш уже третий. К слову, прибавление случилось недавно и в семье камерунских коз. Такое пополнение в преддверии Нового года здесь считают хорошей приметой.
07.12.2015 15:08

Накануне года Огненной обезьяны в семье яванских макак родился малыш. Его вес всего около ста граммов! Детеныш находится в одном вольере с родителями и уже делает первые шаги. Увидеть маленького обитателя посетители зоопарка смогут ближе к Новому году. За это время малыш окрепнет. Жители областного центра уже предлагают варианты имени для крошечного питомца.

У пары яванских макак, которые живут в витебском зоопарке, этот детеныш уже третий. К слову, прибавление случилось недавно и в семье камерунских коз. Такое пополнение в преддверии Нового года здесь считают хорошей приметой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =