"Понятная политика" о революциях сегодня на телеканале "Беларусь 1"

Казалось бы, кому может не давать покоя жизнь людей в безопасной, независимой стране. Тем не менее такие силы есть. Если кому-то хорошо, найдутся те, кому от этого... плохо? После прочтения сжечь… страну. Как работают цветные революции и кому это надо? Почему у американского политтехнолога Джина Шарпа фамилия не просто переводится как "острый", но и вошла в историю синонимом разрушения. Проследим параллели в революциях разных стран, на разных этапах, чтобы понять - если революция разжигается - значит, это кому-то нужно. Смотрите "Понятную политику". Сегодня после "Панорамы".
06.07.2020 07:25
Казалось бы, кому может не давать покоя жизнь людей в безопасной, независимой стране. Тем не менее такие силы есть. Если кому-то хорошо, найдутся те, кому от этого... плохо?

После прочтения сжечь… страну. Как работают цветные революции и кому это надо? Почему у американского политтехнолога Джина Шарпа фамилия не просто переводится как "острый", но и вошла в историю синонимом разрушения. Проследим параллели в революциях разных стран, на разных этапах, чтобы понять - если революция разжигается - значит, это кому-то нужно. Смотрите "Понятную политику". Сегодня после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =