Помощник Президента Юрий Шулейко провел выездной прием в Петрикове

Решить вопросы, которые волнуют граждан, помогают выездные приемы Администрацией Президента. Сегодня встречу в Петрикове провел помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко. Также он принял около десятка звонков, поступивших на прямую телефонную линию. Социально-бытовые проблемы, нюансы начисления пенсий и оплаты услуг ЖКХ, а также судебные решения - вот основной комплекс вопросов, с которым обращались белорусы. Были и те, кто выразил благодарность местной администрации за благоустройство района. В целом, примерно половина звонков поступила от местных жителей, остальные - из других районов области. Поручения по некоторым обращениям были даны сразу же. Кстати, многие вопросы, которые могли прозвучать на личном приеме, местная власть решила самостоятельно. И это помощник Президента отметил как положительный момент работы администрации района.
13.11.2018 21:37

Решить вопросы, которые волнуют граждан, помогают выездные приемы Администрацией Президента. Сегодня встречу в Петрикове провел помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко. Также он принял около десятка звонков, поступивших на прямую телефонную линию. Социально-бытовые проблемы, нюансы начисления пенсий и оплаты услуг ЖКХ, а также судебные решения - вот основной комплекс вопросов, с которым обращались белорусы. Были и те, кто выразил благодарность местной администрации за благоустройство района. В целом, примерно половина звонков поступила от местных жителей, остальные - из других районов области. Поручения по некоторым обращениям были даны сразу же.

Кстати, многие вопросы, которые могли прозвучать на личном приеме, местная власть решила самостоятельно. И это помощник Президента отметил как положительный момент работы администрации района.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =