Помощник Президента по Брестской области Анатолий Маркевич провел прямую телефонную линию

Освещение улиц, трудоустройство и капитальный ремонт домов. По этим и другим вопросам сегодня на прямую телефонную линию  звонили помощнику Президента по Брестской области  Анатолию Маркевичу. В основном обращения поступали из райцентров области. Так, жители Барановичей  пожаловались на плохое освещение одной из улиц, где не горит ни один фонарь. Решить проблему удалось сразу: электрификацию завершат в ближайшее время. Также на прямой линии присутствовали специалисты разных служб региона. А решение некоторых вопросов потребовало детального анализа и вмешательства чиновников республиканского уровня.  Анатолий Маркевич, помощник Президента Беларуси - инспектор по Брестской области: "Отдельные позиции требуют более пристального внимания, и не только областных служб. Мы провели разговор с республиканскими подразделениями. И вместе постараемся найти тот компромисс, разумное рациональное решение, которое не противоречит действующему законодательству, а с другой стороны, может устроить нашего заявителя". Прямая телефонная линия длилась три часа. По каждому вопросу будет проведена проверка. А заявитель получит письменный ответ.
11.05.2020 15:04
Освещение улиц, трудоустройство и капитальный ремонт домов. По этим и другим вопросам сегодня на прямую телефонную линию  звонили помощнику Президента по Брестской области  Анатолию Маркевичу. В основном обращения поступали из райцентров области. Так, жители Барановичей  пожаловались на плохое освещение одной из улиц, где не горит ни один фонарь. Решить проблему удалось сразу: электрификацию завершат в ближайшее время. Также на прямой линии присутствовали специалисты разных служб региона. А решение некоторых вопросов потребовало детального анализа и вмешательства чиновников республиканского уровня. 

Анатолий Маркевич, помощник Президента Беларуси - инспектор по Брестской области: "Отдельные позиции требуют более пристального внимания, и не только областных служб. Мы провели разговор с республиканскими подразделениями. И вместе постараемся найти тот компромисс, разумное рациональное решение, которое не противоречит действующему законодательству, а с другой стороны, может устроить нашего заявителя".

Прямая телефонная линия длилась три часа. По каждому вопросу будет проведена проверка. А заявитель получит письменный ответ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =