Помощник Президента - инспектор по Могилевской области Михаил Русый провел прием граждан

Земельные, трудовые и жилищно-бытовые споры, затянувшиеся расчеты предприятий с фермерами - такие вопросы прозвучали сегодня в агрогородке Городище. Прием граждан провел помощник Президента - инспектор по Могилевской области Михаил Русый. И многие проблемы, как показывает практика, снимаются на месте. Так, надежду на положительное решение получила сегодня и предприниматель из Могилева: четыре года она не может найти общий язык с горисполкомом и получить участок для ведения бизнеса. Наталья Косьяненко, предприниматель: "Фактически я как инвестор жду помощи от властей. Но я ее не получаю. Я получаю кругом только препоны какие-то непонятные. Очень удовлетворена приемом. Потому что человек грамотный, в течение трех минут вник в проблему, тут же ее решил". Михаил Русый, помощник Президента Беларуси - инспектор по Могилевской области: "В начале приема я собрал кадры, и мы будем по-другому несколько настраивать работу. Во-первых, работа с людьми, с инвестором. Глубина проработки принимаемых решений - это самое главное, если решение принято, надо его доводить до логического завершения. Все вопросы, которые возникают, это недоработка на местах". Решен во время приема и вопрос с затянувшейся в агрогородке Городище реконструкцией детского сада - он будет открыт  до конца этого года.
17.04.2019 15:30

Земельные, трудовые и жилищно-бытовые споры, затянувшиеся расчеты предприятий с фермерами - такие вопросы прозвучали сегодня в агрогородке Городище. Прием граждан провел помощник Президента - инспектор по Могилевской области Михаил Русый. И многие проблемы, как показывает практика, снимаются на месте. Так, надежду на положительное решение получила сегодня и предприниматель из Могилева: четыре года она не может найти общий язык с горисполкомом и получить участок для ведения бизнеса.

Наталья Косьяненко, предприниматель: "Фактически я как инвестор жду помощи от властей. Но я ее не получаю. Я получаю кругом только препоны какие-то непонятные. Очень удовлетворена приемом. Потому что человек грамотный, в течение трех минут вник в проблему, тут же ее решил".

Михаил Русый, помощник Президента Беларуси - инспектор по Могилевской области: "В начале приема я собрал кадры, и мы будем по-другому несколько настраивать работу. Во-первых, работа с людьми, с инвестором. Глубина проработки принимаемых решений - это самое главное, если решение принято, надо его доводить до логического завершения. Все вопросы, которые возникают, это недоработка на местах".

Решен во время приема и вопрос с затянувшейся в агрогородке Городище реконструкцией детского сада - он будет открыт  до конца этого года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =