Поместью белорусского Деда Мороза - 15 лет

Гигантским тортом, оркестром и файер-шоу отпразднует свое 15-летие поместье белорусского Деда Мороза. Как принимает подарки главный волшебник, можно увидеть на сайте Белтелерадиокомпании. Уже через два часа в усадьбе зазвучит духовой оркестр и Деду Морозу вручат праздничный торт. За 15 лет поместье в Беловежской пуще посетили полтора миллиона человек из более 100 стран. Наблюдать за жизнью усадьбы на сайте tvr.by можно и в эти минуты. Камеры видеонаблюдения, установленные в рамках проекта "Дед Мороз Online", работают с 11:00  до 18:00 до 14 января.
23.12.2018 15:21

Гигантским тортом, оркестром и файер-шоу отпразднует свое 15-летие поместье белорусского Деда Мороза. Как принимает подарки
главный волшебник, можно увидеть на сайте Белтелерадиокомпании. Уже через два часа в усадьбе зазвучит духовой оркестр и Деду Морозу вручат праздничный торт. За 15 лет поместье в Беловежской пуще посетили полтора миллиона человек из более 100 стран.

Наблюдать за жизнью усадьбы на сайте tvr.by можно и в эти минуты. Камеры видеонаблюдения, установленные в рамках проекта "Дед Мороз Online", работают с 11:00  до 18:00 до 14 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =