Пользователи социальных сетей в поддержку людей, пострадавших от теракта

Сотни тысяч пользователей в социальных сетях разместили публикации на своих страницах в поддержку людей, пострадавших от теракта. Изображения сопровождаются хэштегами #Молитесь за Ниццу, молитесь за мир. В Интернете очевидцы теракта делятся жуткими воспоминаниями. adelie_hg Инстаграм …Было очень страшно. Мы бежали то в aодну сторону, то в другую, сзади зигзагами давили людей. Это был отрывок из фильма. А ночью я видела сон, как в центре города на площади собралось много людей и все были в черном… alinavinsta Инстаграм У меня шок... Я сидела лицом к набережной и первой поняла, что произошло ужасное. Все, как в замедленном кино. Мы с мужем ринулись внутрь кафе (сидели за столиком на улице), все побежали в подвальный этаж. Затем прибежал парень, его руки были в крови. Видно, что он был в шоке. Я его спросила по-английски, что произошло? Он сказал, что на набережной моя жена. Анна Будникова Фейсбук Мы были там. Когда шли к набережной смотреть салют, не увидела ни одного полицейского, никого, кто бы имел отношение к службе безопасности. Как такое возможно??? Стреляли в нескольких метрах от нас, сирены подъезжающих полицейских услышала через минут15. Все это время пряталась с ребенком за бетонной стеной на территории пляжа. Боже, сохрани и помоги всем раненым. Молюсь...
15.07.2016 15:10

Сотни тысяч пользователей в социальных сетях разместили публикации на своих страницах в поддержку людей, пострадавших от теракта. Изображения сопровождаются хэштегами #Молитесь за Ниццу, молитесь за мир. В Интернете очевидцы теракта делятся жуткими воспоминаниями.

adelie_hg Инстаграм

…Было очень страшно. Мы бежали то в aодну сторону, то в другую, сзади зигзагами давили людей. Это был отрывок из фильма. А ночью я видела сон, как в центре города на площади собралось много людей и все были в черном…

alinavinsta Инстаграм

У меня шок... Я сидела лицом к набережной и первой поняла, что произошло ужасное. Все, как в замедленном кино. Мы с мужем ринулись внутрь кафе (сидели за столиком на улице), все побежали в подвальный этаж. Затем прибежал парень, его руки были в крови. Видно, что он был в шоке. Я его спросила по-английски, что произошло? Он сказал, что на набережной моя жена.

Анна Будникова Фейсбук

Мы были там. Когда шли к набережной смотреть салют, не увидела ни одного полицейского, никого, кто бы имел отношение к службе безопасности. Как такое возможно??? Стреляли в нескольких метрах от нас, сирены подъезжающих полицейских услышала через минут15. Все это время пряталась с ребенком за бетонной стеной на территории пляжа. Боже, сохрани и помоги всем раненым. Молюсь...



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =