Пользователи портала 115.бел теперь могут контролировать свои заявки самостоятельно

6 тысяч звонков и около 400 онлайн-заявок обрабатывает за один день портал 115.бел! Онлайн-помощник горожан в бытовых вопросах  расширил поле деятельности  под названием "Мая рэспубліка" он вошел в единую систему "Диспетчерская служба". Теперь пользователи могут контролировать свои заявки самостоятельно, отправлять их при необходимости на доработку. В этом году на сайте добавилась новая опция по поиску потерянных домашних животных. Можно оставить заявку с фотографией питомца и описанием места, где он потерялся.
02.03.2020 08:12
6 тысяч звонков и около 400 онлайн-заявок обрабатывает за один день портал 115.бел! Онлайн-помощник горожан в бытовых вопросах  расширил поле деятельности  под названием "Мая рэспубліка" он вошел в единую систему "Диспетчерская служба". Теперь пользователи могут контролировать свои заявки самостоятельно, отправлять их при необходимости на доработку.

В этом году на сайте добавилась новая опция по поиску потерянных домашних животных. Можно оставить заявку с фотографией питомца и описанием места, где он потерялся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =