Полуфинал конкурса "100 идей для Беларуси" проходит сегодня в Солигорске

Школьники  из пятнадцати районов Минской области предоставляют 25 инновационных проектов. В эти минуты проходит выставка-презентация. В областной финал прошли разработки юных ученых различных направлений: в области аграрной промышленности, образования, экологии и развития регионального туризма. Для школьников, учащихся колледжей и лицеев проект "100 идей для Беларуси" - это возможность заявить о своих новаторских идеях и получить помощь в сопровождении проекта. Республиканский финал конкурса пройдет в феврале. Лучшие команды посетят российский инновационный центр "Сколково".
13.12.2019 15:17
Школьники  из пятнадцати районов Минской области предоставляют 25 инновационных проектов. В эти минуты проходит выставка-презентация. В областной финал прошли разработки юных ученых различных направлений: в области аграрной промышленности, образования, экологии и развития регионального туризма.

Для школьников, учащихся колледжей и лицеев проект "100 идей для Беларуси" - это возможность заявить о своих новаторских идеях и получить помощь в сопровождении проекта. Республиканский финал конкурса пройдет в феврале. Лучшие команды посетят российский инновационный центр "Сколково".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =