Во всех отделениях Белпочты стартовала новогодняя услуга "Сказка в каждый дом"

Получить поздравительную открытку и подарки от Деда Мороза. Во всех отделениях Белпочты стартовала традиционная новогодняя услуга "Сказка в каждый дом". Оформить заказ можно через справочно-платежные терминалы, а также онлайн на официальном сайте Белпочты. Сделать это можно до 22 декабря. Если надо отправить посылку за границу, необходимо успеть к 1 декабря. Наталья Федорец, руководитель управления маркетинга РУП "Белпочта": "Подарок состоит из письма Деда Мороза. Это такая открыточка с добрыми, теплыми словами поздравления. И набор для творчества. Сможет ребенок вырезать, смастерить фигурку елочки. Мы думаем, что родители помогут деткам, и это их объединит на несколько вечеров. К письму можно добавить еще и игрушку на выбор". Получить праздничную посылку дети смогут накануне праздника от почтальона.
17.11.2015 18:44

Получить поздравительную открытку и подарки от Деда Мороза. Во всех отделениях Белпочты стартовала традиционная новогодняя услуга "Сказка в каждый дом". Оформить заказ можно через справочно-платежные терминалы, а также онлайн на официальном сайте Белпочты. Сделать это можно до 22 декабря. Если надо отправить посылку за границу, необходимо успеть к 1 декабря.

Наталья Федорец, руководитель управления маркетинга РУП "Белпочта": "Подарок состоит из письма Деда Мороза. Это такая открыточка с добрыми, теплыми словами поздравления. И набор для творчества. Сможет ребенок вырезать, смастерить фигурку елочки. Мы думаем, что родители помогут деткам, и это их объединит на несколько вечеров. К письму можно добавить еще и игрушку на выбор".

Получить праздничную посылку дети смогут накануне праздника от почтальона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =