Полторы тысячи фотоловушек: в Беларуси усилен контроль за незаконной вырубкой деревьев

В преддверии зимних праздников в Беларуси усилен контроль за незаконной вырубкой новогодних деревьев. Профилактические рейды сотрудники лесхозов планируют проводить регулярно. Нарушителям грозит штраф от 145 до 870 рублей! В помощь специалистам и современные технологии. Например, количество фотоловушек в белорусских лесах превышает полторы тысячи. Напомним, заготовка елок и сосен для зимнего шопинга ведется с учетом потребностей покупателей на специальных плантациях. Елочные базары в Минской области начнут работать с 20 декабря Пушистые и вечнозеленые на любой вкус! В столице будут работать более двух сотен елочных ярмарок. В Минлесхозе планируют реализовать 140 тысяч новогодних деревьев. Традиционно будут в продаже также деревца в кадках и хвойные букеты. Читайте также: В Минске зажгли праздничную иллюминацию: появились новые световые конструкции Главная елка Беларуси: 23 декабря покажут новогоднее представление "Волшебная сила"
17.12.2021 12:49
В преддверии зимних праздников в Беларуси усилен контроль за незаконной вырубкой новогодних деревьев. Профилактические рейды сотрудники лесхозов планируют проводить регулярно. Нарушителям грозит штраф от 145 до 870 рублей! В помощь специалистам и современные технологии. Например, количество фотоловушек в белорусских лесах превышает полторы тысячи. Напомним, заготовка елок и сосен для зимнего шопинга ведется с учетом потребностей покупателей на специальных плантациях.

Елочные базары в Минской области начнут работать с 20 декабря

Пушистые и вечнозеленые на любой вкус! В столице будут работать более двух сотен елочных ярмарок. В Минлесхозе планируют реализовать 140 тысяч новогодних деревьев. Традиционно будут в продаже также деревца в кадках и хвойные букеты.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =