Полсотни ребят сражались за 25 путевок на Всемирные детские игры победителей

Полсотни ребят в возрасте от 7 до 16 лет сражались в пяти видах спорта за 25 путевок на Всемирные детские игры победителей. Они пройдут в начале августа в Москве. Впервые за 9-летнюю историю турнира национальный отбор прошел именно в Беларуси . Участники соревнований - это дети, которые перенесли онкологические заболевания и сейчас находятся в стадии ремиссии. Они уже одержали свою главную победу в жизни, но готовы попробовать удачу и в спорте. Все участники соревнований получили дипломы. А победители награждены медалями и кубками. В эти минуты проходит церемония закрытия.
30.04.2018 21:35

Полсотни ребят в возрасте от 7 до 16 лет сражались в пяти видах спорта за 25 путевок на Всемирные детские игры победителей. Они пройдут в начале августа в Москве. Впервые за 9-летнюю историю турнира национальный отбор прошел именно в Беларуси . Участники соревнований - это дети, которые перенесли онкологические заболевания и сейчас находятся в стадии ремиссии. Они уже одержали свою главную победу в жизни, но готовы попробовать удачу и в спорте.

Все участники соревнований получили дипломы. А победители награждены медалями и кубками. В эти минуты проходит церемония закрытия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =