Польская делегация посетила Августовский канал без виз

Территория парка «Августовский канал» с этого дня вместе с еще 126 населенными пунктами Гродненского района, включая и сам Гродно, официально стала безвизовой. Первыми туристами, которые проплыли по Августовскому каналу в его новом безвизовом статусе, стали члены польской делегации во главе с маршалком Подляского воеводства. По его словам, это важный момент в развитии двусторонних отношений приграничных регионов. Сегодня же в Гродно открыли и первый туристско-информационный центр Подляского воеводства. Он познакомит белорусов с потенциалом польского региона, а также с его рекреационными возможностями.
26.10.2016 19:00

Территория парка «Августовский канал» с этого дня вместе с еще 126 населенными пунктами Гродненского района, включая и сам Гродно, официально стала безвизовой. Первыми туристами, которые проплыли по Августовскому каналу в его новом безвизовом статусе, стали члены польской делегации во главе с маршалком Подляского воеводства. По его словам, это важный момент в развитии двусторонних отношений приграничных регионов.

Сегодня же в Гродно открыли и первый туристско-информационный центр Подляского воеводства. Он познакомит белорусов с потенциалом польского региона, а также с его рекреационными возможностями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =