Польша, Италия и Испания ослабляют карантин

В Европе карантин уже не такой жесткий. С этой недели Польша будет постепенно отказываться от ограничительных мер. С воскресенья Варшава начнет размораживать экономику. В первую очередь это коснется магазинов. Но границы будут закрыты до 3 мая.  В Италии заработали продовольственные рынки, точки продаж стройматериалов и автомойки. В Австрии сегодня открываются тысячи магазинов непродовольственных товаров. От тотальной изоляции решили отойти и в Испании. На фоне снижения смертности здесь возобновляют работу стройки и заводы.
14.04.2020 15:12
В Европе карантин уже не такой жесткий. С этой недели Польша будет постепенно отказываться от ограничительных мер. С воскресенья Варшава начнет размораживать экономику. В первую очередь это коснется магазинов. Но границы будут закрыты до 3 мая. 

В Италии заработали продовольственные рынки, точки продаж стройматериалов и автомойки. В Австрии сегодня открываются тысячи магазинов непродовольственных товаров.

От тотальной изоляции решили отойти и в Испании. На фоне снижения смертности здесь возобновляют работу стройки и заводы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =