Полиция Абу-Даби планирует строить работу департамента криминалистики по белорусскому принципу

Специалисты арабского государства прибыли в Минск для обмена опытом и налаживания более тесного сотрудничества. Сегодня иностранные коллеги ознакомились с работой госкомитета судебных экспертиз. Уровень белорусского центра высоко оценивается в странах СНГ и Европы. Особо гостей интересовали исследования в сфере дактилоскопии и работы с базой данных ДНК.За год белорусские специалисты проводят около 6 000 экспертиз ДНК. Лаборатории позволяют проводить все виды дактилоскопии. Уже достигнута предварительная договоренность об обмене опытом за рубежом и закупке полицией Абу-Даби белорусского оборудования самого широкого спектра.
26.02.2014 12:23

Специалисты арабского государства прибыли в Минск для обмена опытом и налаживания более тесного сотрудничества.


Специалисты арабского государства прибыли в Минск для обмена опытом и налаживания более тесного сотрудничества. Сегодня иностранные коллеги ознакомились с работой госкомитета судебных экспертиз. Уровень белорусского центра высоко оценивается в странах СНГ и Европы. Особо гостей интересовали исследования в сфере дактилоскопии и работы с базой данных ДНК.


За год белорусские специалисты проводят около 6 000 экспертиз ДНК. Лаборатории позволяют проводить все виды дактилоскопии. Уже достигнута предварительная договоренность об обмене опытом за рубежом и закупке полицией Абу-Даби белорусского оборудования самого широкого спектра.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =