Политолог Лев Вершинин о поствыборном противостоянии в США

Без гражданской войны, но с серьезными сложностями - такими могут стать последствия результатов выборов в США. Такое мнение нашим журналистам высказал украинский и израильский политолог, журналист и общественный деятель Лев Вершинин. Эксперт предположил, какими могут быть дальнейшие действия синих демократов и красных республиканцев в случае поражения того или иного кандидата. Лев Вершинин, политолог: "Обратите внимание, в Штатах, парадоксальным образом начали отрабатываться те же схемы, которые перед этим провели и в Украине, и в других странах. Удачно провели, и они обратили это внутрь своей страны. Это парадокс, но, тем не менее, обратили. И, естественно, схема сбоев не дает. Тут вам и безумные протестуны, безмозглые совершенно, и разного рода меньшинства, которым можно все, лишь бы с их помощью задавить большинство. И, если надо, оружие. То есть, все слишком обострено. Я не уверен - вот сейчас я очень жду. Флориду уже вроде бы посчитали, и там осталось несколько розовых штатов, которые могут, скорее всего, стать красными. И вот, если объявят о том, что победил Трамп. Вот тогда, конечно, синие могут пойти на все".
04.11.2020 19:21

Без гражданской войны, но с серьезными сложностями - такими могут стать последствия результатов выборов в США. Такое мнение нашим журналистам высказал украинский и израильский политолог, журналист и общественный деятель Лев Вершинин. Эксперт предположил, какими могут быть дальнейшие действия синих демократов и красных республиканцев в случае поражения того или иного кандидата.

Лев Вершинин, политолог: "Обратите внимание, в Штатах, парадоксальным образом начали отрабатываться те же схемы, которые перед этим провели и в Украине, и в других странах. Удачно провели, и они обратили это внутрь своей страны. Это парадокс, но, тем не менее, обратили. И, естественно, схема сбоев не дает. Тут вам и безумные протестуны, безмозглые совершенно, и разного рода меньшинства, которым можно все, лишь бы с их помощью задавить большинство. И, если надо, оружие. То есть, все слишком обострено. Я не уверен - вот сейчас я очень жду. Флориду уже вроде бы посчитали, и там осталось несколько розовых штатов, которые могут, скорее всего, стать красными. И вот, если объявят о том, что победил Трамп. Вот тогда, конечно, синие могут пойти на все".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =