Политическую грамотность молодежи сегодня обсуждали в Музее современной белорусской государственности

Учащиеся колледжа легкой промышленности и комплексной логистики пообщались с лидерами Республиканского общественного объединения «Белая Русь». Встреча прошла накануне выборов в местные Советы депутатов. Несмотря на место проведения, дискуссия прошла в неформальной обстановке. Александр Шатько, заместитель председателя РОО «Белая Русь»: "Задача была раскрутить их на разговор, чтобы они поняли, что с ними разговаривают на равных о вещах нужным всем. Наша основная цель - все-таки работать с той частью общества, которая активна прежде всего, для того чтобы они затягивали в свои дискуссии все больше и больше людей, т.е. подготовка таких народных спикеров, которые могли бы пойти и поговорить с людьми, рассказать о том, что они услышали из первых уст сегодня". Сегодня Республиканское общественное объединение «Белая Русь» - это продуктивная фабрика госуправленцев. За 10 лет существования организация стала одной из самых влиятельных и масштабных по всей стране.
08.02.2018 19:10

Учащиеся колледжа легкой промышленности и комплексной логистики пообщались с лидерами Республиканского общественного объединения «Белая Русь». Встреча прошла накануне выборов в местные Советы депутатов. Несмотря на место проведения, дискуссия прошла в неформальной обстановке.

Александр Шатько, заместитель председателя РОО «Белая Русь»: "Задача была раскрутить их на разговор, чтобы они поняли, что с ними разговаривают на равных о вещах нужным всем. Наша основная цель - все-таки работать с той частью общества, которая активна прежде всего, для того чтобы они затягивали в свои дискуссии все больше и больше людей, т.е. подготовка таких народных спикеров, которые могли бы пойти и поговорить с людьми, рассказать о том, что они услышали из первых уст сегодня".

Сегодня Республиканское общественное объединение «Белая Русь» - это продуктивная фабрика госуправленцев. За 10 лет существования организация стала одной из самых влиятельных и масштабных по всей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =