Юбилейный Брест, третий день гуляний. Полина Шуба и Сергей Луговский из праздничного Бреста

Не менее яркая программа ожидает нас и сегодня. В праздничном Бресте продолжает работу наша мобильная студия. Прямо сейчас на связи мои коллеги  Полина Шуба и Сергей Луговский. Доброе утро! Чем сегодня удивит юбилейный Брест? (прямое включение). Брест не перестает удивлять. Город превратился в одну большую концертную площадку. Прекрасная атмосфера и здесь, на улице Советской. Брест просыпается вместе с Агентством теленовостей. Присоединяйтесь к нам. И проведем воскресное утро с хорошим  праздничным настроением. Юбилейный Брест, третий день гуляний Сегодняшняя программа в Бресте не менее увлекательная. Десятки воздушных змеев поднимутся в небо над городом. Утром в парке устроят тематический фестиваль.А в театре кукол продолжается международный фестиваль книг. Для детей и их родителей устроят инсталляции, выставки и фотозоны. Поздравить брестчан приедут известные музыкальные исполнители. На набережной пройдет концерт популярной украинской группы "Время и Стекло". И, конечно, одно их самых ожидаемых и ярких событий - международный парад оркестров. 
08.09.2019 09:13

Не менее яркая программа ожидает нас и сегодня. В праздничном Бресте продолжает работу наша мобильная студия. Прямо сейчас на связи мои коллеги  Полина Шуба и Сергей Луговский. Доброе утро! Чем сегодня удивит юбилейный Брест? (прямое включение).

Брест не перестает удивлять. Город превратился в одну большую концертную площадку. Прекрасная атмосфера и здесь, на улице Советской. Брест просыпается вместе с Агентством теленовостей. Присоединяйтесь к нам. И проведем воскресное утро с хорошим  праздничным настроением.

Юбилейный Брест, третий день гуляний

Сегодняшняя программа в Бресте не менее увлекательная. Десятки воздушных змеев поднимутся в небо над городом. Утром в парке устроят тематический фестиваль.А в театре кукол продолжается международный фестиваль книг. Для детей и их родителей устроят инсталляции, выставки и фотозоны. Поздравить брестчан приедут известные музыкальные исполнители. На набережной пройдет концерт популярной украинской группы "Время и Стекло". И, конечно, одно их самых ожидаемых и ярких событий - международный парад оркестров. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =