Поклонники "Харлей Дэвидсон" открыли новый мотосезон

Яркое и шумное шоу собрало большое количество как участников, так и зрителей. Проехать по главным улицам белорусской столицы (и тем самым ознаменовать начало нового сезона) - приехали байкеры из разных стран. По приблизительным подсчетам участие в праздничном мотопараде приняли около полутора тысяч железных братьев. Карина Пашкова наблюдала за шоу. Рев сотен моторов слился всего в два, но известных всем слова "Харли Дэвидсон". Такими шумными компаниями они приезжали на встречу со своими можно сказать братьями. В Минск поклонники известного бренда собрались со всего мира. И, глядя на них, становится понятно, для этих ребят нет ничего невозможного, ведь они на коне, а конь стальной. И значит, сезон железного братства Харлеев открыт. На встречу приехали около двух тысяч приверженцев мирового бренда. Этого дня они ждали полгода. Собралась настоящая армия: в доспехах и на конях. Такие разные, но в то же время объединенные одной страстью к свободе и полету души. Они любят адреналин, но помнят о безопасности, чтобы количество их выездов всегда совпадало с числом возвращений. Для многих это не просто хобби, а стиль жизни. Днем в костюме, а вечером - в "коже" и на коне. Себя они называют настоящим братством. Многие занимаются мотоциклами с юности, испробовали разные марки. В празднике как всегда принимают участие самые необычные железные кони. Таких не встретишь в магазине. У каждого мотоцикла свой характер и свой дух. Многие из них результат кропотливого труда хозяина и представляют собой настоящее произведение искусства. Вот такой шумной и единой колонной железные братья отправились в столицу от Кургана Славы. Рев этих моторов слышали все центральные улицы Минска. А понаблюдать за мотопробегом собрались около 80 тысяч зрителей. На площадке у Дворца Спорта в Минске все желающие, у кого есть водительское удостоверение категории А имели возможность почувствовать себя настоящими байкерами и прокатиться на любой из 12-ти легендарных моделей Харлеев.
23.04.2016 21:24

Яркое и шумное шоу собрало большое количество как участников, так и зрителей. Проехать по главным улицам белорусской столицы (и тем самым ознаменовать начало нового сезона) - приехали байкеры из разных стран. По приблизительным подсчетам участие в праздничном мотопараде приняли около полутора тысяч железных братьев. Карина Пашкова наблюдала за шоу.

Рев сотен моторов слился всего в два, но известных всем слова "Харли Дэвидсон". Такими шумными компаниями они приезжали на встречу со своими можно сказать братьями. В Минск поклонники известного бренда собрались со всего мира. И, глядя на них, становится понятно, для этих ребят нет ничего невозможного, ведь они на коне, а конь стальной. И значит, сезон железного братства Харлеев открыт.

На встречу приехали около двух тысяч приверженцев мирового бренда. Этого дня они ждали полгода. Собралась настоящая армия: в доспехах и на конях. Такие разные, но в то же время объединенные одной страстью к свободе и полету души. Они любят адреналин, но помнят о безопасности, чтобы количество их выездов всегда совпадало с числом возвращений.

Для многих это не просто хобби, а стиль жизни. Днем в костюме, а вечером - в "коже" и на коне. Себя они называют настоящим братством. Многие занимаются мотоциклами с юности, испробовали разные марки.

В празднике как всегда принимают участие самые необычные железные кони. Таких не встретишь в магазине. У каждого мотоцикла свой характер и свой дух. Многие из них результат кропотливого труда хозяина и представляют собой настоящее произведение искусства.

Вот такой шумной и единой колонной железные братья отправились в столицу от Кургана Славы. Рев этих моторов слышали все центральные улицы Минска. А понаблюдать за мотопробегом собрались около 80 тысяч зрителей.

На площадке у Дворца Спорта в Минске все желающие, у кого есть водительское удостоверение категории А имели возможность почувствовать себя настоящими байкерами и прокатиться на любой из 12-ти легендарных моделей Харлеев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =