Погоны курсантов в торжественной обстановке

Впервые в Военной академии Беларуси курсантам вручили погоны в торжественной обстановке. Под звуки военного оркестра курсантские погоны надели 356 будущих офицеров. В скором времени 43 человека из этого набора будут проходить обучение в России. Еще 3 курсанта станут обучаться в интересах Вооруженных Сил в Академии милиции. После клятвенных слов присяги и напутственной речи от начальника Военной академии курсанты совершили круг почета по плацу.Сегодня же в стенах Военной академии состоялось еще одно торжественное событие. Здесь к новому учебному году открылся новый спортивный комплекс. Шесть площадок для командных игр помогут курсантам академии еще лучше закрепить свои спортивные достижения. К слову, сейчас спортсмены учреждения занимают лидирующие места на соревнованиях не только в чемпионатах страны, но и на международном уровне.
19.08.2013 12:02

Впервые в Военной академии Беларуси курсантам вручили погоны в торжественной обстановке. Под звуки военного оркестра  курсантские погоны надели 356  будущих офицеров.


Впервые в Военной академии Беларуси курсантам вручили погоны в торжественной обстановке. Под звуки военного оркестра курсантские погоны надели 356 будущих офицеров. В скором времени 43 человека из этого набора будут проходить обучение в России. Еще 3 курсанта станут обучаться в интересах Вооруженных Сил в Академии милиции. После клятвенных слов присяги и напутственной речи от начальника Военной академии курсанты совершили круг почета по плацу.


Сегодня же в стенах Военной академии состоялось еще одно торжественное событие. Здесь к новому учебному году открылся новый спортивный комплекс. Шесть площадок для командных игр помогут курсантам академии еще лучше закрепить свои спортивные достижения. К слову, сейчас спортсмены учреждения занимают лидирующие места на соревнованиях не только в чемпионатах страны, но и на международном уровне.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =