Погодные условия осложнили в выходные дорожную ситуацию

В Минском районе сразу две аварии с участием несовершеннолетних. Пешеходы переходили дорогу в непредназначенных для этого местах. В результате оба с травмами доставлены в больницу. И несколько дорожно-транспортных происшествий привело к большой вечерней пробке на Минской кольцевой в районе Каменной Горки. Движение было парализовано на внешнем кольце от Тимирязева до улицы Притыцкого. Видео массовой аварии на участке в несколько километров и работу эвакуаторов сняли очевидцы. К счастью, никто из водителей и пассажиров не травмирован. Скользкая дорога и плохая видимость и сегодня осложняют ситуацию на дорогах. ГАИ рекомендует быть особенно внимательным за рулем.
12.02.2018 15:15

В Минском районе сразу две аварии с участием несовершеннолетних. Пешеходы переходили дорогу в непредназначенных для этого местах. В результате оба с травмами доставлены в больницу.

И несколько дорожно-транспортных происшествий привело к большой вечерней пробке на Минской кольцевой в районе Каменной Горки. Движение было парализовано на внешнем кольце от Тимирязева до улицы Притыцкого.

Видео массовой аварии на участке в несколько километров и работу эвакуаторов сняли очевидцы. К счастью, никто из водителей и пассажиров не травмирован.

Скользкая дорога и плохая видимость и сегодня осложняют ситуацию на дорогах. ГАИ рекомендует быть особенно внимательным за рулем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =