Погода в выходные останется холодной и неустойчивой

В субботу ожидаются кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Столбик термометра  опустится  до 0 - минус 2, а днем поднимется до 5 - 7 градусов тепла. В  воскресенье погода не изменится. Температура ночью минус 1 - 3  и плюс 3 – 6 днем. По словам синоптиков, улучшения погоды не стоит ожидать и на следующей неделе. Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "По предварительным прогнозам, характер погоды существенно не изменится. Останется такая же погода, местами ожидаются кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха останется в том же режиме: ночью 0 - минус 5, а дневная температура составит от 2 до 8 градусов тепла. Предварительно более теплая погода к нам придет только после 10 апреля". Также нужно быть осторожными автомобилистам: в течение выходных по утрам возможны слабые гололедные явления.  
03.04.2015 15:27

В субботу ожидаются кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Столбик термометра  опустится  до 0 - минус 2, а днем поднимется до 5 - 7 градусов тепла. В  воскресенье погода не изменится. Температура ночью минус 1 - 3  и плюс 3 – 6 днем. По словам синоптиков, улучшения погоды не стоит ожидать и на следующей неделе.

Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "По предварительным прогнозам, характер погоды существенно не изменится. Останется такая же погода, местами ожидаются кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха останется в том же режиме: ночью 0 - минус 5, а дневная температура составит от 2 до 8 градусов тепла. Предварительно более теплая погода к нам придет только после 10 апреля".

Также нужно быть осторожными автомобилистам: в течение выходных по утрам возможны слабые гололедные явления.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =