Погода в столице на этой неделе обещает быть теплой, но нестабильной

Кратковременные дожди пройдут во вторник и среду. Четверг же, по прогнозам синоптиков, станет самым пасмурным и дождливым. Температура воздуха в ночные часы составит 10-16 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до 26-ти. В некоторых районах возможны порывы ветра до 20 метров в секунду.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: В первой половине недели местами ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах не исключены грозы. Температура воздуха во вторник ночью ожидается 11-16, днем 22-27 градусов. В среду температура воздуха ожидается 20-25 градусов. Самый ненастный день - четверг.К концу недели в прогнозах без осадков. А в воскресенье погода ухудшится, и в столицу вновь придут дожди и грозы.
18.08.2014 15:27

Кратковременные дожди пройдут во вторник и среду.

Кратковременные дожди пройдут во вторник и среду. Четверг же, по прогнозам синоптиков, станет самым пасмурным и дождливым. Температура воздуха в ночные часы составит 10-16 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до 26-ти. В некоторых районах возможны порывы ветра до 20 метров в секунду.
Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: В первой половине недели местами ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах не исключены грозы. Температура воздуха во вторник ночью ожидается 11-16, днем 22-27 градусов. В среду температура воздуха ожидается 20-25 градусов. Самый ненастный день - четверг.
К концу недели в прогнозах без осадков. А в воскресенье погода ухудшится, и в столицу вновь придут дожди и грозы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =