Погода в Беларуси установила новый рекорд

В Минске выпало около 25 сантиметров снега. На улицы столицы ночью для уборки вышло более 370 единиц техники, они также посыпали дороги реагентами. Но во дворах ситуация остается критической. Тротуары даже не пытались убирать. Видимо, дворники ждали, пока метели закончатся. Поэтому жильцам приходится перемещаться по той же колее, что и автомобилям. Но синоптики обнадежили: на этом метели прекратятся. С сегодняшнего вечера ожидается резкое усиление морозов. Температура воздуха будет от 8 до 20 градусов мороза. Местами кратковременный снег, на дорогах - опасная гололедица.
18.01.2013 08:09

Половина месячной нормы осадков - за сутки!

В Минске выпало около 25 сантиметров снега. На улицы столицы ночью для уборки вышло более 370 единиц техники, они также посыпали дороги реагентами. Но во дворах ситуация остается критической. Тротуары даже не пытались убирать. Видимо, дворники ждали, пока метели закончатся. Поэтому жильцам приходится перемещаться по той же колее, что и автомобилям.
Но синоптики обнадежили: на этом метели прекратятся. С сегодняшнего вечера ожидается резкое усиление морозов. Температура воздуха будет от 8 до 20 градусов мороза. Местами кратковременный снег, на дорогах - опасная гололедица.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =