Погода не помеха зимним активностям

На столичной лыжероллерной трассе и днем, и вечером много любителей  зимнего катания. Вдоль трассы установлены фонари для удобства посетителей. До позднего вечера работает прокат спортивной экипировки. Сама снежная дорога протяженностью  550 метров полностью сформирована из искусственного снега. По словам лыжников-любителей и профессионалов,  на покрытии катается отлично. Трасса принимает лыжников с 9:00 до 21:00 каждый день. Когда в Минске установится минусовая температура, дистанцию дополнят снежными горками для катания на тюбингах и санях.
09.01.2020 15:24
На столичной лыжероллерной трассе и днем, и вечером много любителей  зимнего катания. Вдоль трассы установлены фонари для удобства посетителей. До позднего вечера работает прокат спортивной экипировки. Сама снежная дорога протяженностью  550 метров полностью сформирована из искусственного снега. По словам лыжников-любителей и профессионалов,  на покрытии катается отлично.

Трасса принимает лыжников с 9:00 до 21:00 каждый день. Когда в Минске установится минусовая температура, дистанцию дополнят снежными горками для катания на тюбингах и санях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =