Погода в выходные действительно порадовала

Грех в такую погоду находиться в четырех стенах, ведь никакие софиты не заменят настоящего солнца, которого в этом году нам так не хватает. Поэтому предложение Ивана сбежать из душной студии на улицу все поддержали единогласно. На ура. Еще бы… Тем более, что наш любимый Минск в ясный выходной день особенно прекрасен. Он с одной стороны такой же живой и многолюдный, как в любой будний день, но с другой - он никуда не торопится, не суетится, он отдыхает и словно улыбается всем нам. Погода действительно порадовала нас на выходных, дала возможность выдохнуть после насыщенной прошедшей недели - чего стоят только одни учения «Запад», и глубоко вздохнуть перед новой. Мы обязательно увидимся и обо всем расскажем вам в наших новостях.
24.09.2017 21:42

Грех в такую погоду находиться в четырех стенах, ведь никакие софиты не заменят настоящего солнца, которого в этом году нам так не хватает. Поэтому предложение Ивана сбежать из душной студии на улицу все поддержали единогласно. На ура.

Еще бы… Тем более, что наш любимый Минск в ясный выходной день особенно прекрасен. Он с одной стороны такой же живой и многолюдный, как в любой будний день, но с другой - он никуда не торопится, не суетится, он отдыхает и словно улыбается всем нам.

Погода действительно порадовала нас на выходных, дала возможность выдохнуть после насыщенной прошедшей недели - чего стоят только одни учения «Запад», и глубоко вздохнуть перед новой.

Мы обязательно увидимся и обо всем расскажем вам в наших новостях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =