Поезд с крестом Андрея Первозванного отправился из Киева в Минск

Он прибудет сегодня поздно вечером.Основные же мероприятия пройдут завтра. В полвосьмого утра духовенство и верующие соберутся возле храма Святой Марии Магдалины, откуда пройдут крестным ходом к Минскому Замчищу, где состоится литургия и закладка памятной грамоты в честь Крещения Руси.В 14.00 у берегов Свислочи начнется концерт. А вечером центральным местом торжеств станет храм-памятник Всех Святых. Именно туда и будет доставлен Крест Андрея Первозванного.На участках, где пройдут празднования, будет перекрыто или ограничено движение. Также вносятся изменения в работу общественного транспорта.
28.07.2013 15:07

Основные же торжественные мероприятия пройдут завтра. В полвосьмого утра духовенство и верующие соберутся возле храма Святой Марии Магдалины, откуда пройдут крестным ходом к Минскому Замчищу, где состоится литургия.

Он прибудет сегодня поздно вечером.

Основные же мероприятия пройдут завтра. В полвосьмого утра духовенство и верующие соберутся возле храма Святой Марии Магдалины, откуда пройдут крестным ходом к Минскому Замчищу, где состоится литургия и закладка памятной грамоты в честь Крещения Руси.

В 14.00 у берегов Свислочи начнется концерт. А вечером центральным местом торжеств станет храм-памятник Всех Святых. Именно туда и будет доставлен Крест Андрея Первозванного.

На участках, где пройдут празднования, будет перекрыто или ограничено движение. Также вносятся изменения в работу общественного транспорта.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =